Новосибирский
педагогический колледж №2
Задать вопрос



Задать вопрос

Официальный сайт ОГОУ “Новосибирский педагогический колледж №2” работает для удобства абитуриентов, студентов, преподавательского состава и администрации нашего учебного заведения. Он призван интенсифицировать обмен информацией, сделать справочную службу оперативной.

Чтобы задать вопрос прямо с сайта, заполните форму обратной связи на главной странице. Укажите в теме сообщения суть вопроса, чтобы администратор Интернет-сайта смог быстро направить вопрос в соответствующую службу Колледжа и, соответственно, чтобы минимизировать время ожидания ответа.

Также ответ на интересующий Вас вопрос можно получить непосредственно по телефонам:

  • (383) 28-41-83
  • (383) 28-41-82
  • (383) 28-41-81

В планах по развитию официального Интернет-сайта Колледжа – размещение полного телефонного справочника нашего учебного заведения, по каждому из его подразделений. Пожелания по развитию веб-ресурса отправляйте через форму обратной связи или по электронной почте администратору admin@npk2.ru

О колледже
Очень важным направлением для коллед-
жа стала забота о развитии творческих способностей учащихся. Проблема реали-
зовывалась и через собственно учебный процесс.
Наш коллектив
В настоящие время в педагогическом кол-
лективе 70 преподавателей высшей квали-
фикационной категории, 28 педагогов награждены знаком “Отличник народного образования”.
События
Объявлен набор абитуриентов на базе 11 классов и начального профессионального образования на специальность "Профессиональное обучение".
Объявлен набор абитуриентов на базе 11 классов и начального профессионального образования на специальность "Профессиональное обучение".